Österreichische (?) Schule
des 18. Jahrhunderts Maria auf der Mondsichel, umgeben von Engeln mit christlichen Symbolen, Öl auf Leinwand (beschädigt), 115 x 95 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreichische (?) Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |